Найди значение выражения

2912:8+1200:300-1*144:12=

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:45
    0
    2912:8=364

    1200:300=4

    1*144:12 = 144:12=12

    364+4-12=365
  2. 31 марта, 17:24
    0
    1) 2912:8=364

    2) 1200:300=4

    3) 1*144=144

    4) 144:12=12

    5) 364+4=368

    6) 368-12=356

    Ответ: 356