Найди значения выражения 2912:8+1200:300-1*144:12

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:02
    0
    1) 2912:8=364

    2) 1200:300=4

    3) 144:12=12

    4) 12*1=12

    5) 364+4=368

    6) 368-12=356

    вроде так