Помогите решить примеры по действиям

2912:8+1200:300-1*144:12=?

102867-867*90+57000:380=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:13
    0
    1) Решение: 364+4-1=367

    Ответ: 367

    2) Решение: 102867-78030+150=24837+150=24987

    Ответ: 24987