Мне нада решить вот такой пример 102867-867*90+57000/380

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:57
    0
    102867-867*90+57000/380=24987
  2. 9 мая, 08:35
    0
    =102867-78030+150=24837+150=24987