Юра и сестра, сложив свои деньги, купили за 275 тг книгу. Сколько тенге заплатила сестра, если Юра заплатил 3/5 стоимости книги?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:13
    0
    Значит 275:х=3/5 х=275:3/5 х=165

    275-165=110