Пчела в первую минуту пролетела 297 М, а во вторую минуту-в 2 раза больше, чем в первую. В третью минуту она пролетела на 185 М меньше, чем во вторую. Какое расстояние пролетела пчела за эти три минуты?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:56
    0
    S1=297

    S2=297*2=594

    S3=594-185=399

    1) 297+594+399=1290

    ответ: 1290 м