определи последнюю цифру ответа * 7+*6=*? * 5+*8+*9=*?

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:37
    0
    6*7=42 - 2 последняя цифра

    5*8=40 0 последняя
  2. 23 ноября, 06:22
    0
    3 последняя и 2 вроде так