Не выполняя вычислений укажи число знаков в ответе последнюю цифру ответа первую цифру ответа сумма 411 + 236 + 372

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:14
    +2
    1+6+2=9-последнее число

    смотрим на средние числа

    3+7+1=11-значит будет переход

    4+2+3=9+1 (переход) = 10

    то есть 1-первое число

    всего цифр 4