Вычислить площадь основы прямоугольного паралелепипеда если обьем 780 см3 и высота 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 23:55
    0
    195-s основания V=1/3*S осн.*h Отсюда S=195
  2. 12 декабря, 00:34
    0
    V=SH

    S=V:H

    S=780:12

    S=65cм-площадь основания прямоугольного параллелепипеда.