Обьём прямоугольного паралелепипеда 1248 см3. Длина 13 см, ширина 8 см. Найдите высоту паралелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:20
    0
    V=S*h=a*b*h

    h=V/a*b

    h=1248 см^3/104 см^2=12 см

    Ответ: h=12 см.