Задача: Найдите площадь поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 12 см, ширина 7,5 см, а высота 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 05:12
    0
    S=a*b*c=12*7,5*10=900