Для ремонта загородного дома было куплено 120 дюбелей для крепления к стенам. 62 из них пластиковые, а остальные из металла. Какие дюбелей было куплено больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:24
    0
    120 - 62 = 58 (дюбелей) - из металла

    62 > 58 - пластиковых больше

    62 - 58 = 4 (дюбелей) на столько больше
  2. 22 сентября, 16:10
    0
    Купленно больше пластиковые их 62

    а из метала 58 потомучто

    120-62=58

    62-58=4

    на 4 дюбелей больше