Найди периметр прямоугольника, если его ширина 5 см, а длина 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:38
    0
    Р=2 * (5+9) = 28 см

    Вот и все
  2. 21 июня, 16:39
    0
    (5+9) * 2=28

    Длина + Ширина умноженная на 2