Найдите значение выражения. 61,3 х если х=8, х=42, х=100. 5 класс

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:57
    +1
    61, 3 х

    Если х=8, то: 61, 3*8=490, 4;

    Если х = 42, то: 61,3*42 = 2574, 6;

    Если х = 100, то: 61,3*100=6130.
  2. 27 августа, 19:48
    0
    61.3*8=490.4

    61.3*42=2574.6

    61.3*100=6130