Прочитай задачу. над домом летали 8 ласточек и 6 воробьев. все воробьи и 3 ласточки сели на крышу остальные птицы - на провода. сколько птиц на крыше? сколько птиц на проводах? запиши решение задачи по действиям двумя способами.

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:35
    0
    8+6=14 сколько птиц летало над крышей

    6+3=9 сколько село на крышу

    14-9=5 сколько село на провода