Решите уравнение 11 х+3 х=28

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:41
    0
    11x+3x=28

    14x=28

    X=2

    Ответ: 2
  2. 30 марта, 06:53
    0
    11x+3x-=28

    x=11+3

    x=14

    x=28:14

    x=2

    11*2+3*2=28