8 стульев стоят 9 600 руб. Сколько стоят 8 кресел, если кресло на 300 руб дороже стула?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:48
    0
    1) 9600:8=1200 (руб) стоит 1 стул

    2) 1200+300=1500 (руб) стоит 1 кресло

    3) 1500*8=12000 (руб) стоит 8 кресел

    Ответ: 12000 рублей
  2. 24 июля, 04:56
    0
    9600/8=1200 руб. стоит 1 стул

    1200+300=1500 руб стоит 1 кресло

    1500*8=12000 руб. стоят 8 кресел