Сократите дробь: 8*9*10/9*10*16

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:57
    0
    8*9*10/9*10*16=2/4=1/2
  2. 28 августа, 16:21
    0
    Получится 1/2, остальное сократится