200 + (200-20) + 200:2 как решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:08
    0
    1) (200-20) = 180

    2) 200:2=100

    3) 200+180=380

    4) 380+100=480

    ответ 480 вышло