В бусах у Люды 14 бусинок это в 2 раза меньше чем бусинок у Ирины Сколько всего бусинок в этих двух бусах

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:28
    +1
    14*2=28 - бусинок у Ирины

    28+14=42

    ответ: 42 бусинки
  2. 28 сентября, 11:36
    +1
    14 + (14*2) = 42 бусинок