У Люды 5 значков. У тани в 3 раза больше, чем у Люды. У Кати значков столько, сколько их у Люды и у Тани вместе. Во сколько раз больше значков у Кати, чем у Люды?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 05:37
    0
    1) 5*3=15 (з) - у Тани 2) 5+15=20 (з) - у Кати 3) 20:5=4 (з) Ответ: в 4 раза больше значков у Кати чем, у Люды.