У Люды 5 значков, у Тани их в 4 раза больше, чем у люды. у Кати значков столько же, сколько их у Тани. Во сколько раз больше значков у кати, чем у люды?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:11
    0
    1) 5*4=20 (зн.) - У Тани.

    2) 20:4=в 5 (раз) - Больше у Кати.

    Ответ: В 5 раз у Кати больше чем у Люды.
  2. 24 мая, 04:19
    0
    5*4=20 (знач) - у Тани

    у кати столько же сколько у тани=20

    20/5=4 (р) - больше у тани, чем у кати