Помоготе решить уровнение 8x-x=56

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:26
    0
    8 Х - Х = 56 7 Х=56 Х = 56 : 7 = 8 Х = 8 Проверяем: 8 * 8 - 8 = 64-8 = 56
  2. 7 сентября, 11:44
    0
    8 х-х=56

    7 х=56

    х=56:7

    х=8