помоготе решить

1000-587+16*27

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:51
    0
    Ответ-845

    решение:

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845
  2. 4 августа, 12:03
    0
    1000-587+16*27=845

    1) 16*27=432

    2) 1000-587=413

    3) 413+432=845