Стороны прямоугольника 2 см 5 см 2 см 5 см найти площадь прямоугольника двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:19
    0
    2*2+5*2=14 (см)

    2+2+5+5=14 (см)

    Ответ:P=14 см