Решите уравнение 10,8: (4 х-1,3) = 4,32

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:48
    0
    4 х-1,3=10,8/4,32

    4 х-1,3=2,5

    4 х=3,8

    х=0,95