Бабушка вырастила определенное количество роз. если взять их четвёртую часть. прибавить 26. то получится 30. сколько роз вырастила бабушка?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:33
    0
    1) 30-26=4 (роз)

    2) 4*4=16 (роз)

    Ответ: Бабушка посадила 16 роз