Помогите найти корень уравнения 3 (х-2) = 4 х

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:01
    0
    3x-6=4x

    3x-6-4x=0

    -x-6=0

    X=-6
  2. 26 декабря, 18:48
    0
    3 х-6=4 х

    3 х-4 х=6

    -х=6

    х=-6