Наташа, Аня и Ира вырастили 38 кустов роз. Наташа вырастила 13 кустов, Аня 14, а остальные кусты вырастила Ира. Сколько кустов вырастила Ира?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:18
    0
    38-13-14=11 Ответ: 11 кустов вырастила Ира
  2. 16 июня, 12:40
    0
    13+14=27 (к) вырастили Аня и Наташа.

    38-27=11 (к. р) вырастила Ира

    Ответ: 11 кустов вырастила Ира.