Упростите выражение (724-x) + 218

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:39
    0
    (724-х) + 218 = (724+218) - х=942-х
  2. 11 сентября, 14:46
    0
    Раскрываем скобки

    724 - х + 218 = 942 - х