Вычислите разность чисел 73 и 25. Как можно изменить одновременно уменьшается и вычитается, так чтобы остаток не изменился?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 23:20
    0
    73-25=48 63-15=48

    100-52=48

    200-152=48

    и так далее