Вычислите разность чисел 73 и25 как можно изменить одновременно уменьшаемое и вычитаемое чтобы остаток не изменился

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:35
    0
    73-25=48

    110-63=48

    96-48=48