Используя формулу пути s=ut найдите; путь который пролетит муха за 3 с если её скорость 5 м/c

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:46
    0
    s=ut=3·5=15 (м) - пролетит муха.
  2. 7 мая, 23:39
    0
    3 с*5 м/с=15 м

    ответ: 15 метров