Составь программу действий и вычисли: 450 : 9 * 70 + (8*60-300:5) : 70

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:41
    0
    1) 8*60 = 480

    2) 300/5 = 60

    3) 480-60 = 420

    4) 450/9 = 50

    5) 50*70 = 3500

    6) 420/70 = 6

    7) 3500 + 6 = 3506