Составь программу действий и вычисли:

а) 910750-300• (450:50) •10;

б) (298+62) : 6•80+196384.

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:11
    0
    А) 1) 450:50=9

    2) 300*9 = 2700

    3) 2700*10=27000

    4) 910750-27000=883750

    б) 1) 298+62=360

    2) 360:6=60

    3) 60*80=4800

    4) 4800+196384=201184