Маша выучила 6 строчек стиха, а Коля в 2 раза больше. Сколько строчек выучил Коля?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 15:57
    +1
    6*2=12 (стр.) - выучил Коля
  2. 5 ноября, 19:16
    0
    1) 6*2=12 (стр.) выучил Коля

    Ответ: 12 строчек