Ксюша выучила на 7 стихотворений больше чем Арина. Сколько стихотворений выучила Арина, если Ксюша выучила 11 стихотворений?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:27
    0
    11-7=4 (с)

    Ответ: 4 стихотворения выучила Арина.
  2. 25 ноября, 00:22
    0
    Арина=11-7=4 стиха ...