Помогите показать вычисление Б) (298+62) : 6•80+196384=

А) 910750-300• (450:50) •10=

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:42
    0
    А=

    1) 298+62=360

    2) 360:6=60

    3) 60*80=4800

    4) 4800+196384=201184 - ответ

    Б=

    1) 450:50 = 9

    2) 300*9 = 2700

    3) 2700*10=27000

    4) 910750-27000=883750
  2. 15 сентября, 15:22
    0
    Б) 201184

    А) 883750 ...