5-3y=6-7y сколько получиться вот там такие ответы - 0,25 - 0,1 4. 0,25

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 15:34
    0
    5-3 у=6-7 у

    -3 у+7 у=6-5

    4 у=1

    у=1/4=0,25

    Проверка

    5-3*0,25=6-7*0,25

    5-0,75=6-1,75

    4,25=4,25

    Ответ 0,25
  2. 15 сентября, 15:51
    0
    5-3 у = 6-7 у

    5-3 у-6+7 у = 0

    4 у-1 = 0

    4 у = 0+1

    4 у = 1

    у = 1:4

    у = 0,25