Было - 25 кг и 10 кг. продали 18 кг. осталось-?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:13
    0
    25+10 = 35 кг всего было

    35-18=17 кг осталось
  2. 27 июля, 15:48
    0
    Всего-1) 25+10=35

    продали-2) 35-18=17

    осталось-17