Сколько будет 1+9*10:2=?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:40
    0
    1+9*10:2 = 1+90:2 = 1+45 = 46
  2. 27 июля, 16:04
    0
    1) 10:2=5

    2) 1+9=10

    3) 10*5=50

    Ответ: 50

    Правильно?