Бассейн имеет форму прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 м, 5 м, и 2 м. Найди его объём и площадь основания.

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:54
    0
    Высота бассейна, логично, 2 метра, значит площадь = 10*5=50 м в квадрате. Обьем=10*2*5=100 м в кубе.