Вершины четырехугольника А (-4; -3; -2), В (2; -2; -3), С (-8; -5; 1), D (4; -3; -1) докозать, что его диогональ взаимно перпендикулярно

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:32
    0
    А = (-4 - 3-2) = 3+В = (1,2) С=4D=1