Решить задачу тоблицей в2 одинаковых спальнях вагона поезда 120 мест. сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах?

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:27
    0
    120/2=60 в 1 вагоне

    60*7=4200 в 7

    60*10=600 в 10