В двух одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест Сколько мест в 7 таких вагонах в 10 таких вагонах

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:20
    0
    1) 120 : 2=60 (м.) - в одном вагоне

    2) 60*7=420 (м.) - в семи вагонах

    3) 60*10=600 (м.) - в десяти вагонах

    Ответ: 420 и 600 мест.