В наборе а фломастеров. 3/8 всех фломастеров красных тонов. Сколько в наборе фломастеров других тонов?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:09
    0
    1 это все фломастеры

    1) 1-3/8=8/8-3/8 = 5/8