Найди значение 2 способами по порядку действий применяя правила вычисления 27 + 14 + 43. 49 + 18 + 32. (11 + 9) * 7. (7 + 13) * 2. (56 + 24) / 8. (77 + 63) / 7. 4*6*5. 5*7*8.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:53
    0
    (11 + 9) * 7=140 (7 + 13) * 2=40 (56 + 24) / 8=10 (77 + 63) / 7=204*6*5=120