Найди значения выражения двумя способами: а) по порядку действий б) применяя правила вычислений.

27+14+43

49+18+32

(11+9) * 7

(7+13) * 2

(56+24) : 8

(77+63) : 7

4*6*5

5*7*8

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:15
    0
    27+14+43=84

    49+18+32=99

    (11+9) * 7=140

    (7+13) * 2=40

    (56+24) : 8=10

    (77+63) : 7=20

    4*6*5=120

    5*7*8=280