Вычислите двумя способами (применяя и не применяя правила раскрытия скобок или заключения в скобки) :

а) 48-19-1 б) 93-17-13

в) 48 - (28-43) г) 88 - (18-30)

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:41
    0
    А) 48 - (19-1) = 30

    б) (93-13) - 17=63

    в) ты не понятно написала

    г) 88-18-30=40