6x+3.8=20.6 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:36
    0
    6 х+3,8=20,6 6 х=20,6-3,8 6 х=16,8 х=16,8:6 х=2,8
  2. 10 января, 21:43
    0
    6 х=20,6-3,8

    6 х=16,8

    х=16,8:6

    х=2,8